27 мая 2018 Мир, Страна 41  0

«Реал» третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов!

3:1 Реал выигрывает 13-й Кубок Чемпионов и третью Лигу чемпионов подряд!

Слезы Салаха, ошибки Кариуса, дубль Бэйла после выхода на замену! Ключевые моменты третьей подряд победы Реала в Лиге чемпионов!

Криштиану Роналду — первый 5-кратный победитель Лиги чемпионов!

Как это было;
90 + 4 мин. Поединок в Киеве подошел до конца. «Реал» третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов!

89 мин. В команде «Реал» замена: Бензема уходит, Асенсио появляется на поле.

83 мин. Очередной ляп Кариуса. Бэйл пробил на дальний удар, с которым Кариус неожиданно не справился.

82 мин. Мане получает предупреждение за грубую игру против Рамоса. Сенегалец срубил защитника на фланге в борьбе за мяч.

74 мин. Роналду создает голевой момент, но Робертсон в подкате мешает Криштиану отправить третий мяч в ворота «Ливерпуля»!

70 мин. Стойка спасает «Реал» от пропущенного гола!!! Мане попадает в каркас ворот.

64 мин. ГОООООЛ! Феноменальный гол Бэйла, который из неудобной позиции пробил в падении через себя!! «Реал» снова впереди!!!

61 мин. Первая, можно так сказать, не вынужденная замена в этом матче. Перестраивается «Реал»: Иско идет, Бэйл появляется на поле.

55 мин. Мане забивает гол! Быстро пришли в себя «мерсисайдцы» и сравнивают счет!

51 мин. Как так??! Кариус забирает мяч в руки и вводит его в игру точно на ногу Бензема. От нападающего мяч закатывается в ворота.

48 мин. Супермомент! Иско мог вывести «Реал» вперед, но попадает в перекладину! Первый настоящий голевой момент в финале! «Ливерпулю» повезло.

46 мин. Начался второй тайм.

45 + 3 мин. Завершился первый тайм.

43 мин. Офсайд!! Не засчитан гол Бензема! Роналду попадает в положение «вне игры».

40 мин. Как-то спал темп игры после двух пауз из-за травм Салаха и Карвахаля. Скорости уже не такие высокие.

37 мин. Теперь уже вынужденная замена у «Реала». Начо выходит вместо Карвахаля.

34 мин. Да что же это такое?! Теперь черед «Реала» менять игрока из-за травмы. Карвахаль не сможет продолжить игру. В прошлом году он, кстати, пропустил финал против «Ювентуса» из-за травмы.

30 мин. Вынужденная замена у Клоппа: Вместо Салаха на поле появляется Лаллана.

28 мин. Слезы на лице Салаха — он не может продолжить игру из-за боли в плече. Как же жалко.

23 мин. Александер-Арнолд низом бьет в дальний угол — Навас намертво забирает мяч.

18 мин. ван Дейк идет на подачу Салаха с углового, пытается срезать мяч в левый угол, но тот летит в сторону от штанги. Опасно от «Ливерпуля», но не страшно для «Реала».

15 мин. Опасно! Роналду разогнался и нанес удар чуть выше перекладины.

12 мин. «Ливерпуль» позволяет «Реалу» контролировать мяч.

11 мин. Затяжная атака «Реала» завершается ударом Марсело из-за пределов штрафной, но не попадает в створ.

7 мин. Очень смело играет Навас, бросаясь за мячом в ноги защитника «Ливерпуля».

3 мин. Матч стартовал в высоком темпе. Пока борьба за инициативу.

1 мин. Поединок начался! Поооооехали! — Команды выходят на поле!