4 июня 2015 Акимовка 94  0 

Незабываемый праздник заботы, внимания и добра


1 июня весь мир отмечал Международный день защиты детей. По многолетней доброй традиции у нас, на улице 40 лет Победы, принято отмечать этот день с размахом — конкурсом рисунка на асфальте, викторинами и загадками, спортивными эстафетами, хороводом детей и взрослых вокруг огромного костра.

DSCN7082[1]

В этом году, не смотря на капризы природы, праздник вышел отменным. Улыбки, шутки, смех, родительская рука и чувство уверенности в своих силах не покидали деток на протяжении всего празднования. А море призов и сладостей придавали празднику волшебство. Родители принимали активное участие и вместе с малышами соревновались в ловкости и остроумии. На красочной детской площадке ребята катались с горок, играли в песочнице и павильонах. Праздник детства — это когда малыши учатся дружить, играть, заботиться друг о друге, разделять радость с победителем и подбадривать немного не дотянувших до победы. Хотя, в этот день все наши дети были победителями. Более семидесяти ребятишек получили в подарок любовь, внимание, заботу, ласку и безудержное веселье. Мне очень хочется, чтобы они подольше сохранили прекрасное детство в своих душах. Это долг взрослых.

Праздник вышел замечательным благодаря моральной и материальной поддержке народного депутата Украины Сергея Васильевича Валентирова, частных предпринимателей П.Ефимова, А.Мельника, Л.Чередниченко, Е.Колесника, В.Шереметьева и наших родителей.

Праздник для детей подготовила и провела депутат поселкового совета С.ШАЙХУТДИНОВА


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.