27 марта 2018 Область 55  0 

Первый Запорожский Фестиваль Скворечников


Дубовая роща 7 АПРЕЛЯ любезно предоставляет нам главную сцену парка с 12.00 до 13.30.

За эти полтора часа и проведем наш праздник. Лучший скворечник получает приз – ПУТЕВКУ НА ДВОИХ В ГРИБНОЙ ТУР В КАРПАТЫ. Регистрация участников начнется в 11.30. Все скворечники, которые участвуют в конкурсе будут развешены на деревьях парка. Появилась еще одна идея. Если вдруг у вас не получается попасть на праздник, но хочется сделать доброе дело и вывесить скворечник, мы приготовили для вас решение. Мы сделаем скворечник за вас и сделаем на нем оригинальную надпись, которая сообщит всему миру, что этот домик для птиц сделан при вашей помощи. Более того, вы можете нанести логотип своей организации и эта позитивная реклама поможет скворцам вывести потомство в брендированном жилище. Ну а мы попытаемся на вырученные средства приобрести сверлильный станочек, наш справляется с задачами, но уже с трудом.

Если эта мысль вас заинтересовала, пишите. Кстати, именно к фестивалю мы готовим большой мастер-класс по производству скворечников. Вы сможете прийти и вместе с ребенком на свежем воздухе сделать доброе дело. Если хотите поддержать ПЕРВЫЙ ЗАПОРОЖСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СКВОРЕЧНИКОВ призами, будем вам благодарны.

В двух словах о ПЕРВОМ ЗАПОРОЖСКОМ ФЕСТИВАЛЕ СКВОРЕЧНИКОВ.�Дубовая роща 7 АПРЕЛЯ ,любезно предоставляет нам главную сцену парка с 12.00 до 13.30.�За эти полтора часа и проведем наш праздник.�Лучший скворечник получает приз – �ПУТЕВКУ НА ДВОИХ В ГРИБНОЙ ТУР В КАРПАТЫ.�Регистрация участников начнется в 11.30.�Все скворечники, которые участвуют в конкурсе будут развешены на деревьях парка.�Появилась еще одна идея. Если вдруг у вас не получается попасть на праздник, но хочется сделать доброе дело и вывесить скворечник, мы приготовили для вас решение.�Мы сделаем скворечник за вас и сделаем на нем оригинальную надпись, которая сообщит всему миру, что этот домик для птиц сделан при вашей помощи.�Более того, вы можете нанести логотип своей организации и эта позитивная реклама поможет скворцам вывести потомство в брендированном жилище.�Ну а мы попытаемся на вырученные средства приобрести сверлильный станочек, наш справляется с задачами, но уже с трудом. �Если эта мысль вас заинтересовала, пишите.��Кстати, именно к фестивалю мы готовим большой мастер-класс по производству скворечников. Вы сможете прийти и вместе с ребенком на свежем воздухе сделать доброе дело. �Если хотите поддержать ПЕРВЫЙ ЗАПОРОЖСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СКВОРЕЧНИКОВ призами, будем вам благодарны.��Большое спасибо за репост.

Опубліковано Василієм Бушаровим 26 березень 2018 р.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.