2 октября 2019 Акимовка 74  0 

День уважения и заботы о людях пожилого возраста


Стало доброй традицией 1 октября проводить мероприятие для людей пожилого возраста и ветеранов нашего микрорайона «Опытная». Этот день — день уважения и заботы о людях пожилого возраста.

Теплый осенний день создал благоприятную атмосферу для общения самых уважаемых, порой беззащитных наших пенсионеров. По традиции организован «сладкий стол» для наших пенсионеров-ветеранов. А какой праздник без песни? Коллектив «Господарочка» (худ.рук. Ольга Комарова) приветствовал и поздравлял всех удивительной концертной программой, подняв настроение своим задором, потрясающей энергией, любовью к песне.

Дует «Сузір’я» (Виктория Измайлова и Кира Соколовская) подарил свое музыкальное поздравление ветеранам. Со словами благодарности, пожеланиями здоровья, достатка, мира и веры в завтрашний день обратились глава Акимовской райгосадминистрации Александр Правосуд и депутат поссовета Виктор Макарик.

Наше мероприятие не обходится без внимания Акимовского территориального центра. С пожеланиями всем здоровья, мира и уважения обратились Людмила Горбань и Светлана Глинка. Когда всматриваешься в лица пенсионеров, то чувствуешь, что они очень нуждаются в заботе, внимании в добром слове, ежедневно, ежечасно. Ведь благодаря им, мы успешны, так как они дали нам жизнь, путевку к самому прекрасному, к доброте и уважению. Люди старшего поколения заслуживают нашего внимания и поддержки.

Меценатами состоявшегося мероприятия со сладким столом выступили: Л.Чередниченко, А.Рахманкулов, С.Шайхутдинова, А.Правосуд, В.Макарик и Акимовский терцентр.

Организовала и провела праздник депутат поселкового совета Светлана Шайхутдинова


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.