11 ноября 2016 Район 202  0 

В этот день на все наше село звучали музыка и песни


imag3404-1В воскресенье, 6 ноября, в с.Шевченко традиционно отмечали День села и 95-летний Юбилей со дня основания села, а также день сельского труженика. На праздник собрались почти все жители села, приехали почетные гости из Акимовки — Чишко М.Е., Громыхина В.Н., а также много гостей из соседних сел.

Уж очень хотелось всем побывать на этом прекрасном празднике и, конечно же, увидеть и услышать звонкие голоса давно всеми полюбившегося коллектива «Серпантин». Порадовали девчонки зрителей своей новой программой, хорошими песнями, новыми яркими нарядами.

С праздником жителей села приехал поздравить председатель сельсовета Ягнич А.М., депутат райсовета Перепелка М.М., бывший директор бывшего совхоза «Рассвет» Чишко М.Е., благодаря ему в то время село строилось и развивалось, были построены добротные дома, заасфальтированы дороги села. С теплыми словами и подарками приехала дорогая наша Громыхина Валентина Николаевна, которая никогда не забывает ни село наше, ни его жителей.

В этот день на все село звучали музыка и песни. Угощения также были по-особому, по-праздничному вкусными, ведь готовились с любовью и умением руками хорошего человека, повара Гомзик Любови.

Не обошлось, как и полагается на празднике, без огромного праздничного торта и горячего чая, ну и, конечно же, танцев и массового гуляния. А все благодаря организаторам-участникам «Серпантина», лично Чудаковой Наталье, Чудаковой Алле, Ивановой Наталье, Залозной Татьяне, Гаспарян Юлии, Дидух Ларисе, Васильевой Лиде. Также огромное спасибо Титаренко А.Я. за поддержку и сотрудничество с девчонками, за хорошую музыку и веселые песни, которые звучали в этот день. Танцевальные номера наших деток также украсили праздничный концерт. Праздник удался по-настоящему, люди отдыхали, смотрели концерт, танцевали, веселились. Уходя домой, каждый уносил с собой частичку тепла, радости, бодрости и только самые положительные эмоции от подаренного праздника… Огромное спасибо «Серпантину». Новых вдохновений вам в достижении творческих высот.

Любовь Шмигельская


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.