6 июня 2016 Акимовка 121  0 

Подарок к Международному Дню защиты детей


OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Каждый из нас ждет подарков от близких, друзей, товарищей. А дети ждут праздников, зная, что для них обязательно будут подарки. В преддверии Международного Дня защиты детей, 31 мая ЧП Ефимов П.В. со своими рабочими установили детские спортивные турники на ул. 40 лет Победы (Опытная). Ребята с криками «Ура» радовались этому событию, хлопали в ладоши, на лицах их был восторг и даже удивление от увиденного. После установки дети испробовали на прочность новый спротинвентарь, чья яркая красочная расцветка украсила детскую площадку. До позднего вечера не умолкали голоса детворы. Со словами огромной благодарности за заботу малыши обратились к Ефимову П.В., а также к коллективу рабочих, которые сделали им чудесный подарок.

1 июня — Международный День защиты детей. В этот день по всей стране проводятся различные развлекательные мероприятия для детей. Уже много лет на ул. 40 лет Победы существует традиция отмечать этот день рисунками на асфальте, веселыми конкурсами, викторинами, загадками, спортивными эстафетами. А в завершение праздника всегда разжигается огромный праздничный костер, площадка вокруг которого украшена шарами и удивительными флажками. В этот раз он объединил вокруг себя в хороводе детей и взрослых, круживших под музыку из детских песен в сопровождении Хоречко Виктора. Несмотря на изменчивость природы, праздник детства состоялся. Улыбки, шутки, смех не сходили с лиц детей. Виновники праздника чувствовали себя уверенно. Праздник объединил детей и родителей в конкурсах, викторинах. Праздник детства, когда маленькие учатся дружить, играть, быть добрыми, уметь мечтать.

Пользуясь случаем, хочу от себя лично, от имени детей поблагодарить за оказанную материальную помощь и неоднократную поддержку в проведении Дня защиты детей 1 июня депутата Верховной Рады Валентирова С.В., ЧП Ефимова П.В., ЧП Чередниченко Л.П., Макарик В.Я., ЧП Шереметье

ва В.Н., ЧП Дячек В.В., ЧП Рахманкулова А., а также родителей.

Любите детство, поощряйте его игры, его забавы, его мирный инстинкт!

Давайте постараемся не разочаровывать детей и поможем им стать счастливыми и любимыми.

Подготовила и провела праздничное мероприятие депутат С.И.Шайхутдинова


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.