3 ноября 2015 Акимовка 81  0 

ФОТОФАКТ


DSC_0307

Еще вчера все акимовцы и гости райцентра обратили внимание на то, что в самом центре поселка (напротив ТЦ «Манго») ремонтная бригада ООО «Акимжилсервис» начала проводить работы по устранению порыва тепловых сетей. Именно такую причину назвала нашей газете начальник производства указанной выше организации Е.Радкевич. Она также сообщила нам, что ввиду многолетней эксплуатации трубы на этом участке изрядно износились и требуют капитального ремонта. Но тепловики вынуждены прибегать к временной мере, частично латая трубопровод там, где это возможно, либо меняя небольшие отрезки сетей.
Что касается сроков проведения работ, Елена Васильевна заверила нас, что с порывом придется справляться под автодорогой улицы М.Патриотов, делая для этого специальный прокол (поселковый совет не дал разрешения на разрыв проезжей части) поэтому работы могут затянуться на пару дней. Соответственно, такой же период времени жителям близлежащих многоквартирных домов придется переждать ремонт тепловых сетей без централизованного отопления в своих квартирах.
Стоит отметить, что это уже не первая проблема с тепловыми сетями поселка в этом году. Подобный случай уже был зарегистрирован и, к счастью, в кратчайшие сроки ликвидирован на участке возле райотдела милиции.
Руслан БАЧУРИН
Фото автора


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.